当前位置: 首页 > 公众参与 > 信箱

信箱-信息查阅

主 题: 公务员在职学历教育费用可以报销吗?
内容: 公务员在职学历教育费用可以报销吗?
创建日期: 2017-09-22
回复日期: 2017-09-25 16:53:04
部门: 宁德财政局
回复内容: 您好!按照组织部门的有关规定,公务员在职学历教育费用不能报销。
办理情况: 已受理  
[查看信件列表]
访问量:

主办单位:福建省宁德市财政局

地址:福建省宁德市闽东东路5号

电话:0593-2823070  传真:2823631

邮箱:ndcz6688@163.com 邮编:352100

备案号:闽ICP备08005901号