当前位置: 首页 > 公众参与 > 留言板

我要留言

继续教育

来信人: 林钗 回复时间: 2018-01-17 来信内容:

  您好,因为个人特殊原因,我16年、17年继续教育没完成,现在还能补吗



回复内容:
   您好!请登入福建省会计人员继续教育培训平台补16年、17年继续教育。


访问量:

主办单位:福建省宁德市财政局

地址:福建省宁德市闽东东路5号

电话:0593-2368065  传真:2823631

邮箱:ndcz6688@163.com 邮编:352100

备案号:闽ICP备08005901号

闽公网安备 35099902000039号